Жителей Монако становится больше
После кризисного периода между 2008 и 2010 годами, жителей Монако в последние два года однозначно стало больше.
Если в 2008 году во втором самом маленьком государстве мира проживало 35.352 человека, то в 2011 г. их стало на 262 больше, а в 2012-м число резидентов увеличилось еще на 507 человек. Итого, на 1 января 2013 г. Княжество насчитывает 36.136 жителей.
Данные цифры показывает, что несмотря на продолжающийся мировой экономический кризис, благодаря умной политике правящего Князя Монако и действиям его правительства, упростился ряд административных актов и сократилось время принятия решений для получения вида на жительство. Послабления были сделаны для привлечения новых инвесторов.
АПН
Редакция сайта
тел: +33 (0)7 85 01 57 05
email: info@rusmonaco.fr
Сайт освещает все главные события побережья для читателей независимо от их возраста, пристрастий и увлечений. Каждый найдет здесь интересную для себя информацию. Словом, обо всем, что происходит на Лазурном берегу - читайте в «Монако и Лазурный берег»!

